ट्रेन रनिंग स्टेटस

12306 नई दिल्ली हावड़ा राजधानी रनिंग स्थिति


10-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from New Delhi

आगमन
प्रस्थान
4:55 pm
नई दिल्ली
9:32 pm
9:37 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
11:37 pm
11:39 pm
इलाहाबाद जंक्शन
1:43 am
1:53 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
4:30 am
4:40 am
पटना जंक्शन
8:10 am
8:14 am
जसीडिह जंक्शन
8:39 am
8:41 am
मधुपुर जंक्शन
10:55 am
10:57 am
बर्द्धमान जंक्शन
12:15 pm
 
हावड़ा जंक्शन