ट्रेन रनिंग स्टेटस

12311 कालका मेल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --14-अक्टू
Aनिर्धारित01:55 14-अक्टू
Rवा./सं.*02:15 14-अक्टू
Rदेरी20 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित02:05 14-अक्टू
Eवा./सं.*02:17 14-अक्टू
Pदेरी12 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट04:48 14-अक्टू
कालका स्टेशन पर 04:30 14-अक्टू को आगमन हुआ है। अंबाला कैंट जं. से 70 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
7:40 pm
हावड़ा जंक्शन
8:50 pm
8:55 pm
बर्द्धमान जंक्शन
9:43 pm
9:45 pm
दुर्गापुर
10:17 pm
10:22 pm
आसनसोल जंक्शन
11:26 pm
11:31 pm
धनबाद जंक्शन
11:56 pm
12:01 am
गोमोह जंक्शन
12:12 am
12:15 am
पारसनाथ
12:36 am
12:39 am
हज़ारीबाग़ रोड
1:11 am
1:14 am
कोडरमा
2:55 am
3:00 am
गया जंक्शन
3:57 am
3:59 am
डेहरी आन सोन
4:12 am
4:14 am
सासाराम
4:45 am
4:47 am
भबुआ रोड
6:10 am
6:25 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
7:35 am
7:37 am
मिर्जापुर
9:00 am
9:10 am
इलाहाबाद जंक्शन
10:50 am
10:52 am
फतेहपुर
12:25 pm
12:35 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1:44 pm
1:46 pm
फाफुंड
2:25 pm
2:30 pm
इटावा
3:06 pm
3:08 pm
शिकोहाबाद जंक्शन
3:30 pm
3:35 pm
फिरोजाबाद
4:10 pm
4:15 pm
टूंडला जंक्शन
4:53 pm
4:55 pm
हाथरस जंक्शन
5:20 pm
5:25 pm
अलीगढ जंक्शन
5:55 pm
5:57 pm
खुर्जा जंक्शन
8:00 pm
8:02 pm
गाजियाबाद जंक्शन
9:00 pm
9:30 pm
पुरानी दिल्ली जंक्शन
9:43 pm
9:45 pm
सब्जी मंडी
10:14 pm
10:16 pm
सोनीपत
10:29 pm
10:31 pm
गनौर
10:43 pm
10:45 pm
समालखा
11:01 pm
11:03 pm
पानीपत जंक्शन
11:30 pm
11:32 pm
करनाल
12:36 am
12:38 am
कुरुक्षेत्र जंक्शन
1:55 am
2:15 am
2:05 am
2:17 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
12 मिनट की देरी से
2:55 am
3:55 am
चंडीगढ़
4:08 am
4:10 am
चंडी मंदिर
4:35 am
 
कालका
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
PC
B1
A1
B2
B3
A2
A3
HA1
S6
S7
S8
S9
S10
S11
UR
GS