ट्रेन रनिंग स्टेटस

12322 कोलकाता मेल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित21:30 17-सित
Eवा./सं.*21:34 17-सित
Pदेरी4 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)चुनर जंक्शन
अगला स्टॉपेज स्टेशनचुनार
आखिरी अपडेट21:49 18-सित
डगमगपुर स्टेशन से 21:49 18-सित को प्रस्थान हो गया है। छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 1459 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
9:30 pm
9:34 pm
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
4 मिनट की देरी से
9:40 pm
9:45 pm
दादर सेंट्रल
10:32 pm
10:35 pm
कल्याण जंक्शन
11:43 pm
11:45 pm
कसारा
12:15 am
12:20 am
इगतपुरी
12:55 am
12:58 am
देवलाली
1:11 am
1:16 am
नासिक रोड
2:17 am
2:20 am
मनमाड जंक्शन
2:58 am
3:00 am
चालीसगाँव जंक्शन
4:17 am
4:19 am
जलगांव जंक्शन
4:53 am
4:58 am
भुसावल जंक्शन
5:44 am
5:46 am
बुरहानपुर
6:09 am
6:11 am
नेपानगर
6:55 am
6:58 am
खंडवा जंक्शन
8:12 am
8:14 am
हरदा
9:35 am
9:45 am
इटारसी जंक्शन
10:36 am
10:38 am
पिपरिया
11:08 am
11:10 am
गडरवारा
11:28 am
11:30 am
करेली
11:44 am
11:46 am
नरसिंहपुर
12:08 pm
12:10 pm
श्रीधाम
1:05 pm
1:15 pm
जबलपुर जंक्शन
2:40 pm
2:45 pm
कटनी जंक्शन
3:24 pm
3:26 pm
मैहर
4:05 pm
4:15 pm
सतना
5:57 pm
5:59 pm
मानिकपुर जंक्शन
6:43 pm
6:44 pm
शंकरगढ़
7:45 pm
7:50 pm
इलाहाबाद छिवकी
8:58 pm
9:00 pm
विन्ध्याचल
9:10 pm
9:15 pm
मिर्जापुर
9:58 pm
10:00 pm
चुनर जंक्शन
11:13 pm
11:33 pm
दीनदयाल उपाध्याय Jn
12:12 am
12:13 am
भबुआ रोड
12:45 am
12:46 am
सासाराम
1:01 am
1:03 am
डेहरी आन सोन
1:16 am
1:17 am
अनुग्रह नारायण रोड
2:20 am
2:25 am
गया जंक्शन
3:45 am
3:48 am
कोडरमा
4:22 am
4:24 am
हज़ारीबाग़ रोड
4:44 am
4:46 am
पारसनाथ
5:05 am
5:10 am
गोमोह जंक्शन
6:45 am
6:50 am
धनबाद जंक्शन
7:35 am
7:37 am
बराकर
8:20 am
8:30 am
आसनसोल जंक्शन
8:45 am
8:47 am
रानीगंज
9:10 am
9:14 am
दुर्गापुर
9:24 am
9:26 am
पानागढ़
10:12 am
10:17 am
बर्द्धमान जंक्शन
12:00 pm
 
हावड़ा जंक्शन