ट्रेन रनिंग स्टेटस

12349 भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


15-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Bhagalpur

आगमन
प्रस्थान
3:30 pm
भागलपुर
3:52 pm
3:53 pm
सुल्तानगंज
4:28 pm
4:33 pm
जमालपुर जंक्शन
4:54 pm
4:55 pm
अभैपुर
6:00 pm
6:20 pm
क्यूल जंक्शन
7:45 pm
7:47 pm
नवादः
9:30 pm
9:35 pm
गया जंक्शन
11:02 pm
11:04 pm
सासाराम
1:43 am
1:58 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
4:09 am
4:19 am
इलाहाबाद जंक्शन
6:45 am
6:50 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1:00 pm
 
नई दिल्ली