ट्रेन रनिंग स्टेटस

12352 राजेंद्र नगर टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA26-अग
Aनिर्धारित01:40 26-अग
Rवा./सं.**05:03 26-अग
Rदेरी3:23 घंटे की देरी से
Dनिर्धारित01:42 26-अग
Eवा./सं.**05:04 26-अग
Pदेरी3:22 घंटे की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)तुल्सितान्र हाल्ट
अगला स्टॉपेज स्टेशनजसीडीह जं.
आखिरी अपडेट04:53 26-अग
लहबों स्टेशन से 04:52 26-अग को प्रस्थान हो गया है। जसीडीह जं. से -16 कि.मी. पीछे है।
आगमन
प्रस्थान
9:00 pm
राजेंद्र नगर टर्मिनल
9:15 pm
9:17 pm
पटना साहेब
9:26 pm
9:28 pm
फतवा
9:37 pm
9:39 pm
खुस्रोपुर
9:54 pm
9:56 pm
बख्तियारपुर जंक्शन
10:08 pm
10:10 pm
बरह
10:32 pm
10:34 pm
मोकामा जंक्शन
10:40 pm
10:42 pm
हथिदह जंक्शन
10:53 pm
10:55 pm
बरहिया
11:10 pm
11:12 pm
लक्खी सराय जंक्शन
11:21 pm
11:23 pm
क्यूल जंक्शन
11:31 pm
11:33 pm
बन्सिपुर
11:41 pm
11:43 pm
मननपुर
11:55 pm
11:57 pm
जमुई
1:03 am
1:08 am
झाझा
1:40 am
5:03 am
1:42 am
5:04 am
जसीडिह जंक्शन
3:22 घंटे की देरी से
2:07 am
2:12 am
मधुपुर जंक्शन
2:50 am
2:51 am
चित्तरंजन
3:28 am
3:33 am
आसनसोल जंक्शन
3:50 am
3:51 am
रानीगंज
4:11 am
4:13 am
दुर्गापुर
5:10 am
5:14 am
बर्द्धमान जंक्शन
6:40 am
 
हावड़ा जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
AB1
HA1
A1
B4
B3
B2
B1
UR
UR
GS