ट्रेन रनिंग स्टेटस

12355 अर्चना एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


23-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Rajendranagar T

आगमन
प्रस्थान
7:00 am
राजेंद्र नगर टर्मिनल
7:15 am
7:25 am
पटना जंक्शन
7:39 am
7:41 am
दानापुर
10:28 am
10:43 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
11:30 am
11:40 am
वाराणसी जंक्शन
12:21 pm
12:23 pm
भदोही
1:45 pm
1:50 pm
प्रतापगढ़ जंक्शन
2:21 pm
2:23 pm
अमेठी
2:48 pm
2:49 pm
जैस
3:14 pm
3:16 pm
राए बरेली जंक्शन
5:20 pm
5:35 pm
लखनऊ जंक्शन
9:13 pm
9:15 pm
बरेली जंक्शन
10:52 pm
11:00 pm
मुरादाबाद जंक्शन
2:00 am
2:10 am
सहारनपुर जंक्शन
3:27 am
3:35 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
5:22 am
5:35 am
लुधियाना जंक्शन
6:35 am
6:38 am
जालंधर कैन्ट जंक्शन
8:20 am
8:25 am
पठानकोट कैंट
10:37 am
 
जम्मू तवी