ट्रेन रनिंग स्टेटस

12360 पटना कोलकाता गरीब रथ रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:05 pm
पटना जंक्शन
8:15 pm
8:17 pm
राजेंद्र नगर टर्मिनल
8:25 pm
8:27 pm
पटना साहेब
8:54 pm
8:56 pm
बख्तियारपुर जंक्शन
9:39 pm
9:41 pm
मोकामा जंक्शन
10:16 pm
10:18 pm
क्यूल जंक्शन
10:38 pm
10:40 pm
जमुई
11:40 pm
11:45 pm
झाझा
12:17 am
12:19 am
जसीडिह जंक्शन
12:44 am
12:46 am
मधुपुर जंक्शन
1:56 am
2:01 am
आसनसोल जंक्शन
2:30 am
2:32 am
दुर्गापुर
5:15 am
 
कोलकता
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GD2
GE2
GE1
G7
G6
G5
G4
G3
G2
G1
GD1