ट्रेन रनिंग स्टेटस

12369 कुंभ एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित17:00 25-अग
Rवा./सं.*23:22 25-अग
Rदेरी6:22 घंटे की देरी से
Dनिर्धारित17:02 25-अग
Eवा./सं.*23:26 25-अग
Pदेरी6:24 घंटे की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)छान्द्रौली
अगला स्टॉपेज स्टेशनलखनऊ
आखिरी अपडेट12:21 26-अग
तिरबेडीगांज स्टेशन से 12:19 26-अग को प्रस्थान हो गया है। जसीडीह जं. से 680 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
1:00 pm
हावड़ा जंक्शन
3:29 pm
3:34 pm
आसनसोल जंक्शन
4:33 pm
4:35 pm
मधुपुर जंक्शन
5:00 pm
11:22 pm
5:02 pm
11:26 pm
जसीडिह जंक्शन
6:24 घंटे की देरी से
6:10 pm
6:15 pm
झाझा
6:31 pm
6:33 pm
जमुई
6:56 pm
6:58 pm
क्यूल जंक्शन
7:28 pm
7:30 pm
मोकामा जंक्शन
8:45 pm
8:55 pm
पटना जंक्शन
9:35 pm
9:37 pm
आरा जंक्शन
10:20 pm
10:22 pm
बक्सर
10:48 pm
10:50 pm
दिलदारनगर जंक्शन
12:34 am
12:44 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
1:40 am
1:55 am
वाराणसी जंक्शन
3:56 am
3:58 am
सुल्तानपुर जंक्शन
4:36 am
4:38 am
निहालगढ़
7:15 am
7:35 am
लखनऊ जंक्शन
11:18 am
11:20 am
बरेली जंक्शन
12:50 pm
12:58 pm
मुरादाबाद जंक्शन
3:16 pm
3:18 pm
लक्सर जंक्शन
4:15 pm
 
हरिद्वार जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
SE1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
PC
B1
B2
B3
A1
UR
UR
GS