ट्रेन रनिंग स्टेटस

12382 पूर्वा एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:35 17-सित
Eवा./सं.*17:37 17-सित
Pदेरी2 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट16:54 18-सित
हावड़ा जंक्शन स्टेशन पर 16:54 18-सित को आगमन हुआ है। नई दिल्ली से 1439 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
5:35 pm
5:37 pm
नई दिल्ली
2 मिनट की देरी से
7:13 pm
7:15 pm
अलीगढ जंक्शन
8:13 pm
8:15 pm
टूंडला जंक्शन
9:13 pm
9:15 pm
इटावा
11:00 pm
11:10 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
2:25 am
2:35 am
इलाहाबाद जंक्शन
3:37 am
3:39 am
जंघई जंक्शन
5:05 am
5:15 am
वाराणसी जंक्शन
6:13 am
6:23 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
7:02 am
7:03 am
भबुआ रोड
7:35 am
7:36 am
सासाराम
7:51 am
7:53 am
डेहरी आन सोन
8:06 am
8:07 am
अनुग्रह नारायण रोड
8:29 am
8:30 am
रफीगंज
9:10 am
9:13 am
गया जंक्शन
10:30 am
10:32 am
कोडरमा
11:23 am
11:25 am
पारसनाथ
12:05 pm
12:10 pm
धनबाद जंक्शन
1:26 pm
1:36 pm
आसनसोल जंक्शन
2:06 pm
2:08 pm
दुर्गापुर
3:11 pm
3:16 pm
बर्द्धमान जंक्शन
5:15 pm
 
हावड़ा जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
PC
HA1
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
GC