ट्रेन रनिंग स्टेटस

12405 गोंडवाना एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


18-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Bhusaval Jn

आगमन
प्रस्थान
6:00 am
भुसावल जंक्शन
6:38 am
6:40 am
मलकापुर
7:18 am
7:20 am
शेगांव
7:50 am
7:55 am
अकोला जंक्शन
8:19 am
8:20 am
मुर्तजापुर जंक्शन
9:12 am
9:15 am
बडनेरा जंक्शन
9:50 am
9:52 am
धामनगांव
10:06 am
10:08 am
पुलगांव जंक्शन
10:32 am
10:35 am
वर्धा जंक्शन
12:50 pm
1:00 pm
नागपुर जंक्शन
1:48 pm
1:50 pm
कटोल
2:08 pm
2:10 pm
नर्खेर
2:28 pm
2:30 pm
पांधुरना
3:12 pm
3:14 pm
मुलताई
3:36 pm
3:38 pm
अमला जंक्शन
3:53 pm
3:55 pm
बेतुल
4:36 pm
4:38 pm
घोरादोंग्री
5:45 pm
5:50 pm
इटारसी जंक्शन
6:08 pm
6:10 pm
होशंगाबाद
7:40 pm
7:50 pm
भोपाल जंक्शन
8:29 pm
8:31 pm
विदिशा
9:06 pm
9:08 pm
गंज बसोडा
10:00 pm
10:05 pm
बीना जंक्शन
10:58 pm
11:00 pm
ललितपुर
12:40 am
12:50 am
झाँसी जंक्शन
2:02 am
2:04 am
डबरा
2:27 am
2:30 am
ग्वालियर जंक्शन
4:10 am
4:13 am
आगरा कैन्ट
5:00 am
5:02 am
मथुरा जंक्शन
7:30 am
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन