ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12409 गोंडवाना एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


18-Aug-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Raigarh

आगमन
प्रस्थान
3:30 am
रायगढ़
3:55 am
3:57 am
खरसिया
4:31 am
4:36 am
चंपा जंक्शन
4:54 am
4:56 am
अकलतरा
5:39 am
5:54 am
बिलासपुर जंक्शन
6:33 am
6:35 am
भाटापारा
6:56 am
6:58 am
तिल्दा
7:35 am
7:45 am
रायपुर जंक्शन
8:35 am
8:40 am
दुर्ग जंक्शन
9:02 am
9:04 am
राज नंदगाँव
9:25 am
9:27 am
डोंगरगढ़
10:37 am
10:39 am
गोंदिया जंक्शन
11:12 am
11:14 am
तुमसर रोड
11:28 am
11:30 am
भंडारा रोड
12:40 pm
1:00 pm
नागपुर जंक्शन
1:49 pm
1:50 pm
कटोल
2:09 pm
2:10 pm
नर्खेर
2:29 pm
2:30 pm
पांधुरना
3:13 pm
3:14 pm
मुलताई
3:36 pm
3:38 pm
अमला जंक्शन
3:54 pm
3:55 pm
बेतुल
4:37 pm
4:38 pm
घोरादोंग्री
5:45 pm
5:50 pm
इटारसी जंक्शन
6:08 pm
6:10 pm
होशंगाबाद
7:40 pm
7:50 pm
भोपाल जंक्शन
8:29 pm
8:31 pm
विदिशा
9:06 pm
9:08 pm
गंज बसोडा
10:00 pm
10:05 pm
बीना जंक्शन
11:00 pm
11:02 pm
ललितपुर
12:40 am
12:50 am
झाँसी जंक्शन
2:04 am
2:05 am
डबरा
2:27 am
2:30 am
ग्वालियर जंक्शन
4:10 am
4:13 am
आगरा कैन्ट
5:00 am
5:02 am
मथुरा जंक्शन
7:30 am
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन