ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12419 गोमती एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जून
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित06:00 16-जून
Eवा./सं.*06:00 16-जून
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट15:59 16-जून
नई दिल्ली स्टेशन पर 15:53 16-जून को आगमन हुआ है। लखनऊ से 504 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
6:00 am
लखनऊ जंक्शन
समय से
6:56 am
6:58 am
उन्नाव जंक्शन
7:35 am
7:40 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
7:58 am
8:00 am
पंकी धाम
8:24 am
8:26 am
रूरा
8:42 am
8:44 am
झींझक
9:06 am
9:08 am
फाफुंड
9:48 am
9:50 am
इटावा
10:26 am
10:28 am
शिकोहाबाद जंक्शन
10:45 am
10:47 am
फिरोजाबाद
11:18 am
11:20 am
टूंडला जंक्शन
11:57 am
11:59 am
हाथरस जंक्शन
12:21 pm
12:23 pm
अलीगढ जंक्शन
12:53 pm
12:55 pm
खुर्जा जंक्शन
2:12 pm
2:14 pm
गाजियाबाद जंक्शन
3:05 pm
 
नई दिल्ली