ट्रेन रनिंग स्टेटस

12431 निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

प्लेटफार्म : NA17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:15 17-सित
Eवा./सं.**19:15 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 15-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
7:15 pm
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
8:05 pm
8:07 pm
कोल्लम जंक्शन
9:28 pm
9:30 pm
अल्लेप्पी
10:35 pm
10:40 pm
एर्नाकुलम जंक्शन
11:53 pm
11:55 pm
त्रिचुर
12:45 am
12:50 am
शोरानूर जंक्शन
2:02 am
2:05 am
कालीकट
3:17 am
3:20 am
कननोर
4:23 am
4:25 am
कासरगोड
5:15 am
5:25 am
मंगलौर जंक्शन
7:02 am
7:04 am
उडुपी
9:50 am
9:52 am
कारवार
10:55 am
11:05 am
मडगांव जंक्शन
12:18 pm
12:20 pm
सावन्तवाडी रोड
2:45 pm
2:50 pm
रत्नागिरी
8:40 pm
8:45 pm
पनवेल
10:35 pm
10:43 pm
वसई रोड
3:37 am
3:55 am
वडोदरा जंक्शन
10:45 am
10:55 am
कोटा जंक्शन
4:55 pm
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन