ट्रेन रनिंग स्टेटस

12436 जयनगर ग़रीब रथ एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : 624-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित16:55 24-सित
Eवा./सं.**16:55 24-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 22-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
4:55 pm
आनंद विहार टर्मिनल
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
6:21 pm
6:23 pm
अलीगढ जंक्शन
10:12 pm
10:17 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
12:16 am
12:18 am
इलाहाबाद जंक्शन
2:20 am
2:30 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
3:23 am
3:25 am
गहमर
3:43 am
3:45 am
बक्सर
3:55 am
3:57 am
दुम्राओं
4:19 am
4:21 am
बिहिया
4:40 am
4:42 am
आरा जंक्शन
5:17 am
5:19 am
दानापुर
5:35 am
5:45 am
पटना जंक्शन
6:06 am
6:08 am
पटना साहेब
6:27 am
6:29 am
बख्तियारपुर जंक्शन
7:04 am
7:06 am
मोकामा जंक्शन
8:40 am
9:00 am
बरौनी जंक्शन
10:28 am
10:33 am
समस्तीपुर जंक्शन
10:54 am
10:56 am
हैयाघाट
11:08 am
11:10 am
लहेरिया सराय
11:30 am
11:35 am
दरभंगा जंक्शन
12:05 pm
12:07 pm
सकरी जंक्शन
12:27 pm
12:30 pm
मधुबनी
1:35 pm
 
जयनगर