ट्रेन रनिंग स्टेटस

12447 उ प सम्पर्क क्रांति रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:05 22-अक्टू
Eवा./सं.*17:12 22-अक्टू
Pदेरी7 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट05:49 23-अक्टू
ह निजामुद्दीन जंक्शन स्टेशन पर 05:33 23-अक्टू को आगमन हुआ है। माणिकपुर जं. से 697 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
5:25 pm
5:32 pm
मानिकपुर जंक्शन
7 मिनट की देरी से
5:52 pm
5:57 pm
चित्रकूटधाम कर्वी
6:23 pm
6:25 pm
अतर्रा
6:55 pm
7:00 pm
बांदा जंक्शन
8:00 pm
8:02 pm
महोबा
8:21 pm
8:23 pm
कुल्पहर
8:50 pm
8:52 pm
हरपालपुर
9:13 pm
9:15 pm
मऊ रानीपुर
10:55 pm
11:05 pm
झाँसी जंक्शन
2:10 am
2:15 am
आगरा कैन्ट
2:59 am
3:01 am
मथुरा जंक्शन
5:25 am
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GEN1
GEN2
S1
S2
S3
S4
HA1
A1
B1
GEN3
GEN4
GRD1