ट्रेन रनिंग स्टेटस

12469 कानपुर जम्मू एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:50 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
2:16 pm
2:18 pm
उन्नाव जंक्शन
4:20 pm
4:45 pm
बलामाऊ जंक्शन
5:10 pm
5:12 pm
हरदोई
6:13 pm
6:15 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
7:17 pm
7:19 pm
बरेली जंक्शन
8:52 pm
9:00 pm
मुरादाबाद जंक्शन
11:18 pm
11:21 pm
लक्सर जंक्शन
12:25 am
12:35 am
सहारनपुर जंक्शन
2:03 am
2:13 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
3:53 am
4:01 am
लुधियाना जंक्शन
4:57 am
5:00 am
जालंधर कैन्ट जंक्शन
6:42 am
6:45 am
पठानकोट कैंट
8:35 am
 
जम्मू तवी