ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12469 कानपुर जम्मू एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन21:05
00:00, समय पर
प्रस्थान21:07
00:00, समय पर
प्लेटफार्म
ट्रैन चली नहीं है
अपडेट23 Feb 2019 14:56
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1कानपुर सेंट्रल जंक्शन00:00समय परट्रैन चली नहीं है
2उन्नाव जंक्शन00:0000:00समय पर17 km
3बलामाऊ जंक्शन00:0000:00समय पर117 km
4हरदोई21:05
आगमन संभावना 00:00
21:07
00:00
समय पर150 km
5शाहजहांपुर जंक्शन00:0000:00समय पर213 km
6बरेली जंक्शन00:0000:00समय पर284 km
7मुरादाबाद जंक्शन00:0000:00समय पर374 km
8लक्सर जंक्शन00:0000:00समय पर514 km
9सहारनपुर जंक्शन00:0000:00समय पर567 km
10अम्बाला कैंट जंक्शन00:0000:00समय पर648 km
11लुधियाना जंक्शन00:0000:00समय पर762 km
12जालंधर कैन्ट जंक्शन00:0000:00समय पर814 km
13पठानकोट कैंट 00:0000:00समय पर927 km
14जम्मू तवी00:00समय पर1026 km