ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12473 सर्वोदय एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


18-Aug-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Gandhidham Jn

आगमन
प्रस्थान
5:35 am
गांधीधाम जंक्शन
6:24 am
6:26 am
समखिअली जंक्शन
8:08 am
8:10 am
ध्रंगंधरा
9:28 am
9:30 am
विरमगाम जंक्शन
11:05 am
11:25 am
अहमदाबाद जंक्शन
12:11 pm
12:13 pm
नदियाद जंक्शन
12:31 pm
12:33 pm
आनंद जंक्शन
1:20 pm
1:35 pm
वडोदरा जंक्शन
2:56 pm
2:58 pm
गोधरा जंक्शन
3:58 pm
4:00 pm
दाहोद
4:23 pm
4:25 pm
मेघनगर
5:50 pm
6:00 pm
रतलाम जंक्शन
6:58 pm
7:00 pm
नागदा जंक्शन
7:27 pm
7:28 pm
विक्रम्गढ़ अलोट
8:04 pm
8:05 pm
शामगढ़
8:44 pm
8:45 pm
रामगंज मंडी
9:35 pm
9:45 pm
कोटा जंक्शन
10:58 pm
11:00 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
1:55 am
2:00 am
मथुरा जंक्शन
4:12 am
4:14 am
ह निजामुद्दीन जंक्शन
4:35 am
4:50 am
नई दिल्ली
6:01 am
6:03 am
पानीपत जंक्शन
7:55 am
8:05 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
9:43 am
9:53 am
लुधियाना जंक्शन
10:45 am
10:50 am
जालंधर कैन्ट जंक्शन
11:40 am
11:42 am
दसुया
12:35 pm
12:40 pm
पठानकोट कैंट
1:08 pm
1:10 pm
कठुआ
2:35 pm
2:45 pm
जम्मू तवी
3:55 pm
4:00 pm
उधमपुर
5:10 pm
 
श्री माता वैष्णो देवी कटरा