ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12480 सूर्यनगरी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन19:48
20:39, देरी 51m
प्रस्थान19:50
20:41, देरी 51m
प्लेटफार्म
जोधपुर जंक्शन पहुँच गयी है 06:50 20 Feb 2019आनंद जंक्शन से 519 किलो मीटर आगे है |
अपडेट20 Feb 2019 6:52
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1बांद्रा टर्मिनस13:30समय परजा चुकी है
2बोरिवली14:0014:03देरी 3mजा चुकी है
3सूरत17:1517:20समय परजा चुकी है
4अंकलेश्वर जंक्शन17:5818:05देरी 2mजा चुकी है
5वडोदरा जंक्शन19:1519:25देरी 7mजा चुकी है
6आनंद जंक्शन20:3920:41देरी 51mजा चुकी है
7अहमदाबाद जंक्शन21:4422:13देरी 48mजा चुकी है
8महेसाणा जंक्शन23:4323:45देरी 1h 10mजा चुकी है
9पालनपुर जंक्शन00:3900:51देरी 18mजा चुकी है
10आबू रोड02:1602:28देरी 58mजा चुकी है
1103:1203:14देरी 1h 0mजा चुकी है
12जवाई बांध03:4703:49देरी 1h 9mजा चुकी है
13फालना04:0804:10देरी 1h 12mजा चुकी है
14रानी04:2404:26देरी 1h 13mजा चुकी है
15मारवाड़ जंक्शन05:1405:17देरी 37mजा चुकी है
16पाली मारवाड़05:4305:46देरी 36mजा चुकी है
17लूनी जंक्शन06:1506:18देरी 38mजा चुकी है
18जोधपुर जंक्शन06:50देरी 20mपहुँच गयी है