ट्रेन रनिंग स्टेटस

12480 सूर्यनगरी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:30 pm
बांद्रा टर्मिनस
1:57 pm
2:00 pm
बोरिवली
5:15 pm
5:20 pm
सूरत
5:54 pm
5:56 pm
अंकलेश्वर जंक्शन
7:13 pm
7:18 pm
वडोदरा जंक्शन
7:49 pm
7:50 pm
आनंद जंक्शन
9:05 pm
9:25 pm
अहमदाबाद जंक्शन
10:28 pm
10:30 pm
महेसाणा जंक्शन
12:29 am
12:31 am
पालनपुर जंक्शन
1:20 am
1:30 am
आबू रोड
2:07 am
2:09 am
पिंडवारा
2:37 am
2:39 am
जवाई बांध
2:53 am
2:55 am
फालना
3:08 am
3:10 am
रानी
4:30 am
4:35 am
मारवाड़ जंक्शन
5:09 am
5:14 am
पाली मारवाड़
5:45 am
5:48 am
लूनी जंक्शन
6:30 am
 
जोधपुर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
H1
HA1
A1
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
UR
UR
GS