ट्रेन रनिंग स्टेटस

12480 सूर्यनगरी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:30 pm
बांद्रा टर्मिनस
1:57 pm
2:00 pm
बोरिवली
5:15 pm
5:20 pm
सूरत
5:54 pm
5:56 pm
अंकलेश्वर जंक्शन
7:13 pm
7:18 pm
वडोदरा जंक्शन
7:49 pm
7:50 pm
आनंद जंक्शन
9:05 pm
9:25 pm
अहमदाबाद जंक्शन
10:28 pm
10:30 pm
महेसाणा जंक्शन
12:29 am
12:31 am
पालनपुर जंक्शन
1:20 am
1:30 am
आबू रोड
2:07 am
2:09 am
पिंडवारा
2:37 am
2:39 am
जवाई बांध
2:53 am
2:55 am
फालना
3:08 am
3:10 am
रानी
4:30 am
4:35 am
मारवाड़ जंक्शन
5:09 am
5:14 am
पाली मारवाड़
5:45 am
5:48 am
लूनी जंक्शन
6:30 am
 
जोधपुर जंक्शन