ट्रेन रनिंग स्टेटस

12491 मौर ध्वज एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


17-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Barauni Jn

आगमन
प्रस्थान
5:00 am
बरौनी जंक्शन
5:55 am
6:00 am
समस्तीपुर जंक्शन
6:55 am
7:00 am
मुजफ्फरपुर जंक्शन
7:55 am
8:00 am
हाजीपुर जंक्शन
8:10 am
8:12 am
सोनपुर जंक्शन
9:35 am
9:50 am
छपरा जंक्शन
10:35 am
10:40 am
सिवान जंक्शन
11:45 am
11:50 am
डोरिया सदर
1:45 pm
2:00 pm
गोरखपुर जंक्शन
4:45 pm
4:55 pm
गोंडा जंक्शन
7:45 pm
7:55 pm
सीतापुर कैन्ट
10:06 pm
10:08 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
11:07 pm
11:10 pm
बरेली जंक्शन
12:45 am
12:53 am
मुरादाबाद जंक्शन
2:46 am
2:48 am
लक्सर जंक्शन
3:57 am
4:05 am
सहारनपुर जंक्शन
5:15 am
5:20 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
6:55 am
7:01 am
लुधियाना जंक्शन
7:50 am
7:55 am
जालंधर कैन्ट जंक्शन
9:40 am
9:45 am
पठानकोट कैंट
11:50 am
 
जम्मू तवी