ट्रेन रनिंग स्टेटस

12534 पुष्पक एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित08:25 23-सित
Eवा./सं.*08:28 23-सित
Pदेरी3 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट08:50 24-सित
लखनऊ जंक्शन स्टेशन पर 08:49 24-सित को आगमन हुआ है। छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 1427 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
8:25 am
8:28 am
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
3 मिनट की देरी से
9:10 am
9:13 am
कल्याण जंक्शन
11:42 am
11:45 am
नासिक रोड
12:38 pm
12:40 pm
मनमाड जंक्शन
3:05 pm
3:10 pm
भुसावल जंक्शन
5:12 pm
5:15 pm
खंडवा जंक्शन
7:20 pm
7:25 pm
इटारसी जंक्शन
8:41 pm
8:43 pm
हबीबगंज
8:55 pm
9:05 pm
भोपाल जंक्शन
12:42 am
12:44 am
ललितपुर
2:00 am
2:10 am
झाँसी जंक्शन
3:51 am
3:53 am
ओराई
6:50 am
7:00 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
7:22 am
7:24 am
उन्नाव जंक्शन
8:40 am
 
लखनऊ जंक्शन