ट्रेन रनिंग स्टेटस

12546 कर्मभूमि एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


17-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Lokmanyatilak

आगमन
प्रस्थान
11:20 am
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
11:57 am
12:00 pm
कल्याण जंक्शन
3:48 pm
3:50 pm
मनमाड जंक्शन
6:10 pm
6:15 pm
भुसावल जंक्शन
8:35 pm
8:40 pm
खंडवा जंक्शन
11:05 pm
11:15 pm
इटारसी जंक्शन
2:20 am
2:30 am
जबलपुर जंक्शन
3:45 am
3:50 am
कटनी जंक्शन
5:10 am
5:20 am
सतना
9:07 am
9:12 am
इलाहाबाद छिवकी
12:13 pm
12:23 pm
दीनदयाल उपाध्याय Jn
3:20 pm
3:30 pm
पटना जंक्शन
6:40 pm
6:50 pm
बरौनी जंक्शन
8:10 pm
8:16 pm
समस्तीपुर जंक्शन
9:05 pm
9:10 pm
दरभंगा जंक्शन
9:31 pm
9:33 pm
कमतौल
9:48 pm
9:50 pm
जनकपुर रोड
10:35 pm
10:40 pm
सीतामढ़ी
11:02 pm
11:04 pm
बैरगनिया
12:45 am
 
रक्सौल जंक्शन