ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12554 वैशाली एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन03:47
04:25, देरी 38m
प्रस्थान03:57
04:35, देरी 38m
प्लेटफार्म
सहरसा जंक्शन पहुँच गयी है 22:00 18 Mar 2019ऐशबाग़ से 780 किलो मीटर आगे है |
अपडेट18 Mar 2019 22:09
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1नई दिल्ली19:50समय परजा चुकी है
2गाजियाबाद जंक्शन20:4720:49देरी 5mजा चुकी है
3अलीगढ जंक्शन22:0822:10देरी 2mजा चुकी है
4टूंडला जंक्शन23:2923:30देरी 12mजा चुकी है
5इटावा00:3900:41देरी 24mजा चुकी है
6कानपुर सेंट्रल जंक्शन02:2202:29देरी 4mजा चुकी है
7ऐशबाग़04:2504:35देरी 38mजा चुकी है
8बादशाहनगर04:5604:58देरी 41mजा चुकी है
9बाराबंकी जंक्शन05:4305:45देरी 48mजा चुकी है
10गोंडा जंक्शन07:3507:38देरी 1h 23mजा चुकी है
11बस्ती08:4208:45देरी 1h 14mजा चुकी है
12खलीलाबाद09:0509:06देरी 1h 5mजा चुकी है
13गोरखपुर जंक्शन09:3509:45देरी 35mजा चुकी है
14डोरिया सदर10:4610:51देरी 56mजा चुकी है
15सिवान जंक्शन11:5512:02देरी 57mजा चुकी है
16छपरा जंक्शन12:5513:20देरी 55mजा चुकी है
17सोनपुर जंक्शन15:3715:42देरी 2h 12mजा चुकी है
18हाजीपुर जंक्शन15:5315:58देरी 2h 13mजा चुकी है
19मुजफ्फरपुर जंक्शन17:1617:23देरी 2h 28mजा चुकी है
20समस्तीपुर जंक्शन18:2018:25देरी 2h 35mजा चुकी है
21दलसिंह सराय18:5518:57देरी 2h 37mजा चुकी है
22बरौनी जंक्शन19:5520:05देरी 2h 30mजा चुकी है
23बेगू सराय20:2620:28देरी 2h 26mजा चुकी है
24खगरिया जंक्शन21:0421:06देरी 2h 6mजा चुकी है
25मानसी जंक्शन21:1821:21देरी 2h 9mजा चुकी है
26सहरसा जंक्शन22:00देरी 1h 30mपहुँच गयी है