ट्रेन रनिंग स्टेटस

12554 वैशाली एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --08-दिस
Aनिर्धारित04:53 08-दिस
Rवा./सं.*05:43 08-दिस
Rदेरी50 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित04:55 08-दिस
Eवा./सं.*05:44 08-दिस
Pदेरी49 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)घाघरा घाट
अगला स्टॉपेज स्टेशनगोंडा
आखिरी अपडेट06:13 08-दिस
चोवका घाट स्टेशन से 06:12 08-दिस को प्रस्थान हो गया है। बाराबंकी जं. से 33 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
7:50 pm
नई दिल्ली
8:42 pm
8:44 pm
गाजियाबाद जंक्शन
10:06 pm
10:08 pm
अलीगढ जंक्शन
11:16 pm
11:18 pm
टूंडला जंक्शन
12:15 am
12:17 am
इटावा
2:20 am
2:25 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
3:47 am
3:57 am
ऐशबाग़
4:14 am
4:17 am
बादशाहनगर
4:53 am
5:43 am
4:55 am
5:44 am
बाराबंकी जंक्शन
49 मिनट की देरी से
6:10 am
6:15 am
गोंडा जंक्शन
7:30 am
7:33 am
बस्ती
7:59 am
8:01 am
खलीलाबाद
8:55 am
9:10 am
गोरखपुर जंक्शन
9:53 am
9:55 am
डोरिया सदर
11:00 am
11:05 am
सिवान जंक्शन
12:20 pm
12:25 pm
छपरा जंक्शन
1:30 pm
1:32 pm
सोनपुर जंक्शन
1:45 pm
1:50 pm
हाजीपुर जंक्शन
2:50 pm
2:55 pm
मुजफ्फरपुर जंक्शन
3:45 pm
3:50 pm
समस्तीपुर जंक्शन
4:18 pm
4:20 pm
दलसिंह सराय
5:15 pm
5:25 pm
बरौनी जंक्शन
5:52 pm
5:54 pm
बेगू सराय
6:48 pm
6:50 pm
खगरिया जंक्शन
7:10 pm
7:12 pm
मानसी जंक्शन
8:30 pm
 
सहरसा जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
H1
HA1
A2
A1
B3
B2
B1
PC
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
UR
UR
GC