ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12554 वैशाली एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन04:14
04:18, देरी 4m
प्रस्थान04:17
04:20, देरी 3m
प्लेटफार्म
कर्पुरिग्राम से 15:47 को प्रस्थान हो गया है | बादशाहनगर से 604 किलो मीटर आगे है |
चल रही है समय पर
अपडेट23 Mar 2019 15:53
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1नई दिल्ली19:50समय परजा चुकी है
2गाजियाबाद जंक्शन20:3720:44समय परजा चुकी है
3अलीगढ जंक्शन22:0822:10देरी 2mजा चुकी है
4टूंडला जंक्शन23:1523:18समय परजा चुकी है
5इटावा00:2800:30देरी 13mजा चुकी है
6कानपुर सेंट्रल जंक्शन02:1602:25समय परजा चुकी है
7ऐशबाग़03:4703:57समय परजा चुकी है
8बादशाहनगर04:1804:20देरी 3mजा चुकी है
9बाराबंकी जंक्शन04:5704:58देरी 1mजा चुकी है
10गोंडा जंक्शन06:1506:18देरी 3mजा चुकी है
11बस्ती07:3507:38देरी 7mजा चुकी है
12खलीलाबाद08:0208:04देरी 3mजा चुकी है
13गोरखपुर जंक्शन08:3809:10समय परजा चुकी है
14डोरिया सदर09:5810:03देरी 8mजा चुकी है
15सिवान जंक्शन11:0511:10देरी 5mजा चुकी है
16छपरा जंक्शन12:1512:25समय परजा चुकी है
17सोनपुर जंक्शन13:4413:46देरी 16mजा चुकी है
18हाजीपुर जंक्शन13:5614:01देरी 16mजा चुकी है
19मुजफ्फरपुर जंक्शन14:5014:55समय परजा चुकी है
20कर्पुरिग्राम15:4715:47स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 76 मिनट पहले अपडेट
21समस्तीपुर जंक्शन15:5415:55देरी 9m7 km दूर
22दलसिंह सराय16:1816:20समय पर30 km दूर
23बरौनी जंक्शन17:2517:35समय पर58 km दूर
24बेगू सराय18:0018:02समय पर73 km दूर
25खगरिया जंक्शन18:5819:00समय पर114 km दूर
26मानसी जंक्शन19:1019:12समय पर122 km दूर
27सहरसा जंक्शन20:30समय पर167 km दूर