ट्रेन रनिंग स्टेटस

12567 सहरसा पटना राज्य रानी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:15 am
सहरसा जंक्शन
6:32 am
6:34 am
सिमरी बख्तियारपुर
7:23 am
7:25 am
मानसी जंक्शन
7:35 am
7:37 am
खगरिया जंक्शन
8:03 am
8:05 am
बेगू सराय
9:34 am
9:36 am
मोकामा जंक्शन
10:05 am
10:07 am
बख्तियारपुर जंक्शन
11:30 am
 
पटना जंक्शन