ट्रेन रनिंग स्टेटस

12571 गोरखपुर आनंद विहार टर्मिनल हमसफर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित21:28 25-अग
Rवा./सं.*21:50 25-अग
Rदेरी22 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित21:30 25-अग
Eवा./सं.*21:53 25-अग
Pदेरी23 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट08:44 26-अग
आनंद विहार टर्मिनल स्टेशन पर 08:29 26-अग को आगमन हुआ है। बलरामपुर से 648 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
6:45 pm
गोरखपुर जंक्शन
7:29 pm
7:31 pm
आनंद नगर जंक्शन
7:54 pm
7:56 pm
नौगढ़
8:29 pm
8:31 pm
बरहनी
9:28 pm
9:50 pm
9:30 pm
9:53 pm
बलरामपुर
23 मिनट की देरी से
10:20 pm
10:40 pm
गोंडा जंक्शन
1:10 am
1:20 am
लखनऊ जंक्शन
2:40 am
2:45 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
8:50 am
 
आनंद विहार टर्मिनल