ट्रेन रनिंग स्टेटस

12577 बागमती एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


16-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Darbhanga Jn

आगमन
प्रस्थान
3:45 pm
दरभंगा जंक्शन
4:40 pm
4:45 pm
समस्तीपुर जंक्शन
5:55 pm
6:15 pm
बरौनी जंक्शन
6:56 pm
6:58 pm
मोकामा जंक्शन
8:10 pm
8:20 pm
पटना जंक्शन
8:35 pm
8:37 pm
दानापुर
9:05 pm
9:07 pm
आरा जंक्शन
9:52 pm
9:54 pm
बक्सर
11:39 pm
11:49 pm
दीनदयाल उपाध्याय Jn
12:50 am
12:55 am
मिर्जापुर
2:05 am
2:10 am
इलाहाबाद छिवकी
5:16 am
5:25 am
सतना
6:45 am
6:50 am
कटनी जंक्शन
8:55 am
9:00 am
जबलपुर जंक्शन
10:00 am
10:02 am
नरसिंहपुर
11:00 am
11:02 am
पिपरिया
12:55 pm
1:05 pm
इटारसी जंक्शन
2:13 pm
2:15 pm
घोरादोंग्री
2:59 pm
3:02 pm
बेतुल
4:22 pm
4:23 pm
पांधुरना
6:40 pm
6:45 pm
नागपुर जंक्शन
7:57 pm
7:58 pm
सेवाग्राम जंक्शन
9:47 pm
9:50 pm
चंद्रपुर महाराष्ट्र
10:35 pm
10:40 pm
बल्हारशाह
11:45 pm
11:46 pm
सिरपुर कागजनगर
12:45 am
12:46 am
रामागुंडम
2:18 am
2:20 am
वारंगल जंक्शन
6:25 am
6:40 am
विजयवाडा जंक्शन
8:19 am
8:20 am
ओंगुल
11:25 am
11:30 am
गुडूर जंक्शन
2:20 pm
2:45 pm
MGR चेन्नई सेंट्रल
3:43 pm
3:45 pm
अरक्कोनम
4:25 pm
4:30 pm
काटपाडी जंक्शन
5:53 pm
5:55 pm
जोलारपेट जंक्शन
7:58 pm
8:00 pm
बंगलौर ईस्ट
8:08 pm
8:10 pm
बंगलौर कैन्ट
8:40 pm
8:50 pm
KSR बेंगलूरु
9:09 pm
9:10 pm
केन्गेरी
10:18 pm
10:20 pm
मंड्या
11:40 pm
 
मैसूर जंक्शन