ट्रेन रनिंग स्टेटस

12591 गोरखपुर बंगलौर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:35 am
गोरखपुर जंक्शन
7:15 am
7:17 am
खलीलाबाद
7:41 am
7:44 am
बस्ती
8:28 am
8:30 am
मनकापुर जंक्शन
9:00 am
9:05 am
गोंडा जंक्शन
10:27 am
10:29 am
बाराबंकी जंक्शन
11:01 am
11:04 am
बादशाहनगर
11:35 am
11:50 am
ऐशबाग़
12:40 pm
12:42 pm
उन्नाव जंक्शन
1:17 pm
1:22 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
2:23 pm
2:25 pm
पोख्रायण
3:05 pm
3:07 pm
ओराई
4:45 pm
4:55 pm
झाँसी जंक्शन
5:59 pm
6:01 pm
ललितपुर
9:05 pm
9:10 pm
भोपाल जंक्शन
10:55 pm
11:05 pm
इटारसी जंक्शन
12:07 am
12:09 am
घोरादोंग्री
12:52 am
12:55 am
बेतुल
1:20 am
1:22 am
अमला जंक्शन
2:17 am
2:19 am
पांधुरना
3:55 am
4:00 am
नागपुर जंक्शन
4:58 am
5:00 am
सेवाग्राम जंक्शन
5:38 am
5:40 am
हिंगनघाट
7:14 am
7:17 am
चंद्रपुर महाराष्ट्र
9:05 am
9:10 am
बल्हारशाह
9:58 am
9:59 am
सिरपुर कागजनगर
10:35 am
10:36 am
बेल्लमपल्ली
10:51 am
10:52 am
मन्चीरीयाल
11:02 am
11:03 am
रामागुंडम
12:25 pm
12:27 pm
काजीपेट जंक्शन
3:10 pm
3:20 pm
सिकंदराबाद जंक्शन
3:28 pm
3:30 pm
बेगमपेट
8:18 pm
8:20 pm
रायचूर
8:49 pm
8:50 pm
मंत्रालयम रोड
9:19 pm
9:20 pm
अदोनी
10:15 pm
10:20 pm
गुंतकल जंक्शन
11:48 pm
11:50 pm
अनंतपुर
12:43 am
12:45 am
धर्मावरम जंक्शन
2:18 am
2:20 am
हिन्दुपुर
4:45 am
 
यशवंतपुर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
PC
S10
S11
B1
B2
B3
B4
A1
UR
UR
GS