ट्रेन रनिंग स्टेटस

12598 मुंबई छ. शिवाजी गोरखपुर जनसाधारण रनिंग स्थिति


15-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from C Shivaji Maharaj T

आगमन
प्रस्थान
1:30 pm
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
2:22 pm
2:25 pm
कल्याण जंक्शन
8:20 pm
8:25 pm
भुसावल जंक्शन
1:20 am
1:30 am
इटारसी जंक्शन
3:25 am
3:30 am
भोपाल जंक्शन
7:25 am
7:35 am
झाँसी जंक्शन
8:50 am
8:52 am
ओराई
11:30 am
11:40 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1:05 pm
1:15 pm
लखनऊ जंक्शन
3:50 pm
4:00 pm
गोंडा जंक्शन
5:10 pm
5:13 pm
बस्ती
5:35 pm
5:37 pm
खलीलाबाद
6:35 pm
 
गोरखपुर जंक्शन