ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12602 चेन्नई मेल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन02:03
01:44, Early -19m
प्रस्थान02:05
02:06, देरी 1m
प्लेटफार्म
चेन्नई सेंट्रल पहुँच गयी है 05:39 20 Feb 2019जोलारपेट जंक्शन से 223 किलो मीटर आगे है |
अपडेट20 Feb 2019 5:42
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1मंगलौर सेंट्रल13:25समय परजा चुकी है
2मंजेश्वर13:5313:55देरी 5mजा चुकी है
3कासरगोड14:2514:27देरी 12mजा चुकी है
4कन्हान्गद14:4714:49देरी 14mजा चुकी है
5चर्वत्तुर15:0215:03देरी 13mजा चुकी है
6पय्यानुर15:1615:18देरी 18mजा चुकी है
7पयांगादी15:2815:29देरी 19mजा चुकी है
8कननोर15:4815:51देरी 11mजा चुकी है
9थालास्सेरी16:0916:11देरी 11mजा चुकी है
10माहे16:1916:20देरी 10mजा चुकी है
11बदगरा16:3316:35देरी 10mजा चुकी है
12कोइलंदी16:5716:58देरी 13mजा चुकी है
13कालीकट17:2117:26देरी 6mजा चुकी है
14फेरोक17:3817:40देरी 5mजा चुकी है
15परपपानगड़ी17:5717:59देरी 4mजा चुकी है
16तनूर18:0818:09देरी 4mजा चुकी है
17तिरुर18:1818:20देरी 5mजा चुकी है
18कुट्टीपुरम18:3418:36देरी 1mजा चुकी है
19पत्ताम्बी18:5418:56देरी 1mजा चुकी है
20शोरानूर जंक्शन19:1219:22देरी 2mजा चुकी है
21ओट्टापालम19:4219:44देरी 9mजा चुकी है
22पालघाट जंक्शन20:0820:15समय परजा चुकी है
23पोदनुर जंक्शन21:1921:40देरी 15mजा चुकी है
24तिरुप्पूर22:2922:32देरी 17mजा चुकी है
25ईरोड जंक्शन23:2523:32देरी 17mजा चुकी है
26सेलम जंक्शन00:2100:23देरी 13mजा चुकी है
27जोलारपेट जंक्शन01:4402:06देरी 1mजा चुकी है
28काटपाडी जंक्शन03:1503:19देरी 4mजा चुकी है
29वलाजह रोड03:3803:39देरी 4mजा चुकी है
30अरक्कोनम04:1204:14देरी 9mजा चुकी है
31तिरुवल्लुर04:4204:44देरी 14mजा चुकी है
32पेरम्बुर05:1505:17देरी 17mजा चुकी है
33चेन्नई सेंट्रल05:39समय परपहुँच गयी है