ट्रेन रनिंग स्टेटस

12608 लालबाग़ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित06:33 17-सित
Eवा./सं.*06:35 17-सित
Pदेरी2 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट12:48 17-सित
MGR चेन्नई सेंट्रल स्टेशन पर 12:30 17-सित को आगमन हुआ है। बेंगलोर सिटी जं. से 366 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
6:30 am
6:32 am
KSR बेंगलूरु
2 मिनट की देरी से
6:40 am
6:42 am
बंगलौर कैन्ट
6:51 am
6:53 am
कृष्णराजपुरम
7:33 am
7:35 am
बंगारपेट जंक्शन
8:02 am
8:03 am
कुप्पम
8:43 am
8:45 am
जोलारपेट जंक्शन
9:14 am
9:15 am
अम्बुर
9:53 am
9:55 am
काटपाडी जंक्शन
10:13 am
10:15 am
वलाजह रोड
10:23 am
10:25 am
शोलिन्घुर
10:53 am
10:55 am
अरक्कोनम
11:43 am
11:45 am
पेरम्बुर
12:35 pm
 
MGR चेन्नई सेंट्रल