ट्रेन रनिंग स्टेटस

12608 लालबाग़ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:20 am
KSR बेंगलूरु
6:30 am
6:32 am
बंगलौर कैन्ट
6:42 am
6:43 am
कृष्णराजपुरम
7:28 am
7:30 am
बंगारपेट जंक्शन
7:59 am
8:00 am
कुप्पम
8:43 am
8:45 am
जोलारपेट जंक्शन
9:14 am
9:15 am
अम्बुर
9:53 am
9:55 am
काटपाडी जंक्शन
10:13 am
10:15 am
वलाजह रोड
10:23 am
10:25 am
शोलिन्घुर
10:53 am
10:55 am
अरक्कोनम
11:43 am
11:45 am
पेरम्बुर
12:35 pm
 
MGR चेन्नई सेंट्रल
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
UR
C1
C2
D1
D2
D3
D4
PC
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
2S
UR
UR
GC