ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन22:30
23:10, देरी 40m
प्रस्थान22:35
23:11, देरी 36m
प्लेटफार्म
डोंगरगांव से 22:38 को प्रस्थान हो गया है | खंडवा जंक्शन से 24 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 1 hr, 16 mins
अपडेट19 Mar 2019 22:40
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1एर्नाकुलम जंक्शन13:15समय परजा चुकी है
2अलवाए13:4313:45देरी 10mजा चुकी है
3त्रिचुर14:4814:52देरी 37mजा चुकी है
4शोरानूर जंक्शन15:3515:40देरी 20mजा चुकी है
5पत्ताम्बी15:5515:57देरी 22mजा चुकी है
6कुट्टीपुरम16:1016:12देरी 17m
7तिरुर16:1816:19देरी 5m
8परपपानगड़ी16:5516:56देरी 26mजा चुकी है
9फेरोक17:1117:12देरी 22mजा चुकी है
10कालीकट17:2917:34देरी 24mजा चुकी है
11कोइलंदी18:0518:06देरी 36mजा चुकी है
12बदगरा18:2518:27देरी 37mजा चुकी है
13थालास्सेरी18:4618:48देरी 28mजा चुकी है
14कननोर19:1819:40देरी 45mजा चुकी है
15पयांगादी20:0520:06देरी 51mजा चुकी है
16पय्यानुर20:1620:18देरी 48mजा चुकी है
17नीलेश्वर20:5020:51देरी 1h 1mजा चुकी है
18कन्हान्गद20:5820:59देरी 54mजा चुकी है
19कासरगोड21:1721:19देरी 54mजा चुकी है
20मंगलौर जंक्शन22:1022:43देरी 58mजा चुकी है
21उडुपी00:0400:05देरी 1h 0m
22कुन्दपुरा00:3700:39देरी 1h 1mजा चुकी है
23भटकल01:1501:35देरी 1h 17mजा चुकी है
24कुम्ता02:2802:30देरी 1h 12mजा चुकी है
25कारवार03:0803:09देरी 1h 13mजा चुकी है
26मडगांव जंक्शन04:2504:37देरी 1h 27mजा चुकी है
27थिविम05:2505:27देरी 1h 33mजा चुकी है
28कंकावली06:5406:55देरी 1h 12m
29रत्नागिरी08:4808:58देरी 1h 18mजा चुकी है
30चिपलून10:3410:41देरी 1h 49mजा चुकी है
31पनवेल13:4113:55देरी 1h 0mजा चुकी है
32कल्याण जंक्शन15:0315:09देरी 1h 26mजा चुकी है
33इगतपुरी16:4817:12देरी 1h 17mजा चुकी है
34नासिक रोड17:5417:57देरी 1h 17mजा चुकी है
35मनमाड जंक्शन19:1319:16देरी 1h 36mजा चुकी है
36भुसावल जंक्शन21:1321:22देरी 1h 17mजा चुकी है
37बुरहानपुर22:0422:06देरी 1h 16mजा चुकी है
38डोंगरगांव22:3822:38स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 32 मिनट पहले अपडेट
39खंडवा जंक्शन22:30
आगमन संभावना 23:10
22:35
23:11
देरी 40m24 km दूर
पहुंचने मे 0 hr 0 min
40इटारसी जंक्शन01:0001:10देरी 10m
41भोपाल जंक्शन02:4002:45समय पर
42बीना जंक्शन04:4004:45समय पर
43झाँसी जंक्शन06:4506:55समय पर
44ग्वालियर जंक्शन08:0508:10समय पर
45मोरेना08:3508:37समय पर
46आगरा कैन्ट10:1010:15समय पर
47मथुरा जंक्शन11:0011:02समय पर
48फरीदाबाद12:3812:40समय पर
49ह निजामुद्दीन जंक्शन13:15समय पर