ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन18:18
18:44, देरी 26m
प्रस्थान18:20
18:46, देरी 26m
प्लेटफार्म
बरगांव गुजर से 23:07 को प्रस्थान हो गया है | थालास्सेरी से 1550 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 1 hr, 30 mins
अपडेट20 Mar 2019 23:09
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1एर्नाकुलम जंक्शन13:15समय परजा चुकी है
2अलवाए13:5013:53देरी 18mजा चुकी है
3त्रिचुर14:4514:48देरी 33mजा चुकी है
4शोरानूर जंक्शन15:3515:40देरी 20mजा चुकी है
5पत्ताम्बी15:5815:59देरी 24mजा चुकी है
6कुट्टीपुरम16:1516:17देरी 22mजा चुकी है
7तिरुर16:4216:44देरी 29mजा चुकी है
8परपपानगड़ी16:5716:58देरी 28mजा चुकी है
9फेरोक17:1417:16देरी 26mजा चुकी है
10कालीकट17:3017:33देरी 23mजा चुकी है
11कोइलंदी18:0318:04देरी 34mजा चुकी है
12बदगरा18:2218:23देरी 33mजा चुकी है
13थालास्सेरी18:4418:46देरी 26mजा चुकी है
14कननोर19:0619:09देरी 14mजा चुकी है
15पयांगादी19:2819:29देरी 14mजा चुकी है
16पय्यानुर19:4219:45देरी 15mजा चुकी है
17नीलेश्वर20:1720:18देरी 28mजा चुकी है
18कन्हान्गद20:2920:31देरी 26mजा चुकी है
19कासरगोड20:4820:50देरी 25mजा चुकी है
20मंगलौर जंक्शन21:5022:10देरी 25mजा चुकी है
21उडुपी23:2223:24देरी 18mजा चुकी है
22कुन्दपुरा23:5723:59देरी 21mजा चुकी है
23भटकल00:4700:49देरी 31mजा चुकी है
24कुम्ता01:5801:59देरी 41m
25कारवार02:3902:41देरी 45mजा चुकी है
26मडगांव जंक्शन03:4904:03देरी 53mजा चुकी है
27थिविम04:5604:58देरी 1h 4mजा चुकी है
28कंकावली05:5105:52देरी 9m
29रत्नागिरी09:1609:23देरी 1h 43mजा चुकी है
30चिपलून10:5610:58देरी 2h 6mजा चुकी है
31पनवेल14:0014:11देरी 1h 16mजा चुकी है
32कल्याण जंक्शन15:1115:17देरी 1h 34mजा चुकी है
33इगतपुरी16:5517:31देरी 1h 36mजा चुकी है
34नासिक रोड18:2218:26देरी 1h 46mजा चुकी है
35मनमाड जंक्शन19:1819:21देरी 1h 41mजा चुकी है
36भुसावल जंक्शन21:1821:26देरी 1h 21mजा चुकी है
37बुरहानपुर22:1822:20देरी 1h 30mजा चुकी है
38बरगांव गुजर23:0723:07स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 41815 मिनट पहले अपडेट
39खंडवा जंक्शन23:0523:06देरी 35m6 km दूर
40इटारसी जंक्शन00:5501:05देरी 5m189 km दूर
41भोपाल जंक्शन02:4002:45समय पर281 km दूर
42बीना जंक्शन04:4004:45समय पर419 km दूर
43झाँसी जंक्शन06:4506:55समय पर570 km दूर
44ग्वालियर जंक्शन08:0508:10समय पर667 km दूर
45मोरेना08:3508:37समय पर706 km दूर
46आगरा कैन्ट10:1010:15समय पर774 km दूर
47मथुरा जंक्शन11:0011:02समय पर828 km दूर
48फरीदाबाद12:3812:40समय पर940 km दूर
49ह निजामुद्दीन जंक्शन13:15समय पर958 km दूर