ट्रेन रनिंग स्टेटस

12633 कन्याकुमारी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:15 17-सित
Eवा./सं.*17:17 17-सित
Pदेरी2 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट06:16 18-सित
कन्याकुमारी स्टेशन पर 06:01 18-सित को आगमन हुआ है। चेन्नई इग्मोर से 739 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:15 pm
5:17 pm
चेन्नई एग्मोर
2 मिनट की देरी से
5:44 pm
5:45 pm
तांबरम
6:13 pm
6:15 pm
चेंगलपट्टू जंक्शन
6:39 pm
6:40 pm
मेलमरुवथुर
7:04 pm
7:05 pm
तिन्दीवनम
7:50 pm
7:55 pm
विल्लुपुरम जंक्शन
8:40 pm
8:42 pm
वृद्धाचलम जंक्शन
10:20 pm
10:30 pm
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
11:55 pm
11:58 pm
डिंडीगुल जंक्शन
1:00 am
1:05 am
मदुरई जंक्शन
2:00 am
2:02 am
विरुदुनगर जंक्शन
2:21 am
2:22 am
सतुर
2:44 am
2:45 am
कोविलपट्टी
4:00 am
4:05 am
तिरुनेलवेली जंक्शन
4:49 am
4:50 am
वल्लियुर
5:30 am
5:35 am
नागरकोविल जंक्शन
6:20 am
 
कन्याकुमारी