ट्रेन रनिंग स्टेटस

12640 ब्रिन्दावन एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित15:00 23-सित
Eवा./सं.*15:02 23-सित
Pदेरी2 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट21:11 23-सित
MGR चेन्नई सेंट्रल स्टेशन पर 21:12 23-सित को आगमन हुआ है। बेंगलोर सिटी जं. से 366 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
3:00 pm
3:02 pm
KSR बेंगलूरु
2 मिनट की देरी से
3:10 pm
3:12 pm
बंगलौर कैन्ट
3:21 pm
3:23 pm
कृष्णराजपुरम
4:03 pm
4:05 pm
बंगारपेट जंक्शन
4:28 pm
4:30 pm
कुप्पम
5:13 pm
5:15 pm
जोलारपेट जंक्शन
5:33 pm
5:35 pm
वनियामबादी
5:48 pm
5:50 pm
अम्बुर
6:28 pm
6:30 pm
काटपाडी जंक्शन
6:49 pm
6:50 pm
वलाजह रोड
6:59 pm
7:00 pm
शोलिन्घुर
7:23 pm
7:25 pm
अरक्कोनम
8:18 pm
8:20 pm
पेरम्बुर
9:05 pm
 
MGR चेन्नई सेंट्रल