ट्रेन रनिंग स्टेटस

12645 निजामुद्दीन एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


23-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Ernakulam Jn

आगमन
प्रस्थान
7:00 pm
एर्नाकुलम जंक्शन
7:18 pm
7:20 pm
अलवाए
8:07 pm
8:10 pm
त्रिचुर
9:32 pm
9:35 pm
पालघाट जंक्शन
11:12 pm
11:15 pm
कोइंबटोर जंक्शन
12:03 am
12:05 am
तिरुप्पूर
12:50 am
12:55 am
ईरोड जंक्शन
1:52 am
1:55 am
सेलम जंक्शन
3:43 am
3:45 am
जोलारपेट जंक्शन
5:25 am
5:30 am
काटपाडी जंक्शन
5:59 am
6:00 am
चित्तूर
7:15 am
7:20 am
तिरुपति
7:45 am
7:55 am
रेनिगुन्टा जंक्शन
9:18 am
9:20 am
गुडूर जंक्शन
11:19 am
11:20 am
ओंगुल
2:15 pm
2:25 pm
विजयवाडा जंक्शन
5:30 pm
5:35 pm
वारंगल जंक्शन
9:10 pm
9:15 pm
बल्हारशाह
12:25 am
12:30 am
नागपुर जंक्शन
3:02 am
3:03 am
बेतुल
4:35 am
4:45 am
इटारसी जंक्शन
6:25 am
6:30 am
भोपाल जंक्शन
8:20 am
8:25 am
बीना जंक्शन
10:28 am
10:38 am
झाँसी जंक्शन
11:52 am
11:57 am
ग्वालियर जंक्शन
1:45 pm
1:50 pm
आगरा कैन्ट
1:58 pm
2:00 pm
राजा की मंडी
2:40 pm
2:45 pm
मथुरा जंक्शन
5:10 pm
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन