ट्रेन रनिंग स्टेटस

12661 पोधिगई एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित21:00 21-अग
Eवा./सं.*21:01 21-अग
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट08:58 22-अग
सेंगओटे स्टेशन पर 08:40 22-अग को आगमन हुआ है। चेन्नई इग्मोर से 665 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
9:00 pm
9:01 pm
चेन्नई एग्मोर
1 मिनट की देरी से
9:29 pm
9:30 pm
तांबरम
9:58 pm
10:00 pm
चेंगलपट्टू जंक्शन
11:25 pm
11:30 pm
विल्लुपुरम जंक्शन
12:20 am
12:22 am
वृद्धाचलम जंक्शन
2:20 am
2:25 am
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
3:32 am
3:35 am
डिंडीगुल जंक्शन
4:50 am
5:00 am
मदुरई जंक्शन
5:48 am
5:50 am
विरुदुनगर जंक्शन
6:07 am
6:08 am
तिरुत्तंगल
6:14 am
6:15 am
शिवकाशी
6:29 am
6:30 am
श्रीविल्लीपुत्तूर
6:44 am
6:45 am
राजपालयम
7:09 am
7:10 am
सन्करण कोविल
7:22 am
7:23 am
पम्बाकोविल शंद्य
7:49 am
7:50 am
कड़यनल्लुर
8:08 am
8:10 am
तेनकाशी जंक्शन
8:50 am
 
सेंगओटे