ट्रेन रनिंग स्टेटस

12674 चेरन एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA22-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित22:40 22-अक्टू
Eवा./सं.**22:40 22-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 20-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
10:40 pm
कोइंबटोर जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
11:18 pm
11:20 pm
तिरुप्पूर
12:05 am
12:10 am
ईरोड जंक्शन
12:57 am
1:00 am
सेलम जंक्शन
2:58 am
3:00 am
जोलारपेट जंक्शन
4:08 am
4:10 am
काटपाडी जंक्शन
4:58 am
5:00 am
अरक्कोनम
5:49 am
5:50 am
पेरम्बुर
6:45 am
 
MGR चेन्नई सेंट्रल