ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12674 चेरन एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन02:58
03:14, देरी 16m
प्रस्थान03:00
03:17, देरी 17m
प्लेटफार्म
चेन्नई सेंट्रल पहुँच गयी है 06:59 20 Feb 2019जोलारपेट जंक्शन से 219 किलो मीटर आगे है |
अपडेट20 Feb 2019 7:00
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1कोइंबटोर जंक्शन22:41देरी 1mजा चुकी है
2तिरुप्पूर23:2423:27देरी 12mजा चुकी है
3ईरोड जंक्शन00:0800:23देरी 25mजा चुकी है
4सेलम जंक्शन01:2201:36देरी 36mजा चुकी है
5जोलारपेट जंक्शन03:1403:17देरी 17mजा चुकी है
6काटपाडी जंक्शन04:2004:23देरी 13mजा चुकी है
7अरक्कोनम05:1005:12देरी 12mजा चुकी है
8पेरम्बुर06:3906:41देरी 51mजा चुकी है
9चेन्नई सेंट्रल06:59देरी 14mपहुँच गयी है