ट्रेन रनिंग स्टेटस

12675 कोवई एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-अक्टू
Aनिर्धारित08:43 21-अक्टू
Rवा./सं.*09:21 21-अक्टू
Rदेरी38 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित08:45 21-अक्टू
Eवा./सं.*09:23 21-अक्टू
Pदेरी38 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट14:25 21-अक्टू
कोइंबटोर जंक्शन स्टेशन पर 14:05 21-अक्टू को आगमन हुआ है। अम्बूर से 310 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
6:10 am
MGR चेन्नई सेंट्रल
7:08 am
7:10 am
अरक्कोनम
7:38 am
7:40 am
वलाजह रोड
8:03 am
8:05 am
काटपाडी जंक्शन
8:43 am
9:21 am
8:45 am
9:23 am
अम्बुर
38 मिनट की देरी से
9:23 am
9:25 am
जोलारपेट जंक्शन
9:58 am
10:00 am
मोरप्पुर
11:07 am
11:10 am
सेलम जंक्शन
12:07 pm
12:10 pm
ईरोड जंक्शन
12:53 pm
12:55 pm
तिरुप्पूर
2:05 pm
 
कोइंबटोर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
D12
D11
D10
D9
D8
2S
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
C2
C1
UR
UR
UR
GS