ट्रेन रनिंग स्टेटस

12698 त्रिवेंद्रम चेन्नई एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


23-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Thiruvananthapuram Central

आगमन
प्रस्थान
8:20 pm
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
8:34 pm
8:35 pm
कल्हकुट्टम
9:17 pm
9:20 pm
कोल्लम जंक्शन
10:34 pm
10:35 pm
तिरुवाल्ला
11:07 pm
11:10 pm
कोट्टायम
12:40 am
12:45 am
एर्नाकुलम टाउन
1:57 am
2:00 am
त्रिचुर
3:32 am
3:35 am
पालघाट जंक्शन
4:39 am
4:40 am
पोदनुर जंक्शन
6:00 am
6:05 am
ईरोड जंक्शन
6:57 am
7:00 am
सेलम जंक्शन
8:48 am
8:50 am
जोलारपेट जंक्शन
10:00 am
10:05 am
काटपाडी जंक्शन
12:25 pm
 
MGR चेन्नई सेंट्रल