ट्रेन रनिंग स्टेटस

12709 सिंहापुरी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित18:50 23-सित
Eवा./सं.*18:52 23-सित
Pदेरी2 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)पगिडीपल्ली
अगला स्टॉपेज स्टेशनसिकंदराबाद जं.
आखिरी अपडेट04:56 24-सित
भोंगिर स्टेशन से 04:55 24-सित को प्रस्थान हो गया है। गुडुर जं. से 605 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
6:50 pm
6:52 pm
गुडूर जंक्शन
2 मिनट की देरी से
7:09 pm
7:10 pm
वेदयापलेम
7:16 pm
7:18 pm
नेल्लोर
7:44 pm
7:45 pm
बिट्रगुंटा
7:54 pm
7:55 pm
कावली
8:19 pm
8:20 pm
सिंगारयाकोंदा
8:38 pm
8:40 pm
ओंगुल
9:17 pm
9:19 pm
चीराला
9:29 pm
9:30 pm
बापटला
10:03 pm
10:05 pm
तेनाली जंक्शन
11:17 pm
11:25 pm
विजयवाडा जंक्शन
12:07 am
12:08 am
मधिरा
12:38 am
12:40 am
खम्मम
1:19 am
1:20 am
मह्बुबाबाद
2:15 am
2:17 am
वारंगल जंक्शन
2:33 am
2:35 am
काजीपेट जंक्शन
5:40 am
 
सिकंदराबाद जंक्शन