ट्रेन रनिंग स्टेटस

12710 सिंहापुरी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA15-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित22:55 15-सित
Eवा./सं.**22:55 15-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 13-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
10:55 pm
सिकंदराबाद जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
12:48 am
12:50 am
काजीपेट जंक्शन
1:13 am
1:15 am
वारंगल जंक्शन
1:48 am
1:49 am
मह्बुबाबाद
2:31 am
2:32 am
खम्मम
3:16 am
3:17 am
मधिरा
4:25 am
4:35 am
विजयवाडा जंक्शन
5:04 am
5:05 am
तेनाली जंक्शन
5:34 am
5:35 am
बापटला
5:54 am
5:55 am
चीराला
6:39 am
6:40 am
ओंगुल
7:04 am
7:05 am
सिंगारयाकोंदा
7:29 am
7:30 am
कावली
7:39 am
7:40 am
बिट्रगुंटा
8:14 am
8:15 am
नेल्लोर
8:19 am
8:20 am
वेदयापलेम
9:15 am
 
गुडूर जंक्शन