ट्रेन रनिंग स्टेटस

12723 तेलंगाना एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित06:25 21-सित
Eवा./सं.*06:26 21-सित
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट09:04 22-सित
नई दिल्ली स्टेशन पर 09:05 22-सित को आगमन हुआ है। हैदराबाद डेक्कन से 1691 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
6:25 am
6:26 am
हैदराबाद डेकन
1 मिनट की देरी से
6:45 am
6:50 am
सिकंदराबाद जंक्शन
8:40 am
8:42 am
काजीपेट जंक्शन
9:54 am
9:55 am
रामागुंडम
10:09 am
10:10 am
मन्चीरीयाल
10:34 am
10:35 am
बेल्लमपल्ली
10:59 am
11:00 am
सिरपुर कागजनगर
12:20 pm
12:25 pm
बल्हारशाह
12:44 pm
12:45 pm
चंद्रपुर महाराष्ट्र
3:45 pm
3:50 pm
नागपुर जंक्शन
9:55 pm
10:05 pm
भोपाल जंक्शन
2:10 am
2:20 am
झाँसी जंक्शन
3:30 am
3:33 am
ग्वालियर जंक्शन
5:13 am
5:15 am
आगरा कैन्ट
6:00 am
6:02 am
मथुरा जंक्शन
7:53 am
7:54 am
बल्लभगढ़
8:35 am
8:37 am
ह निजामुद्दीन जंक्शन
9:05 am
 
नई दिल्ली
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
PC
B1
B2
B3
B4
A1
A2
H1
UR
GC