ट्रेन रनिंग स्टेटस

12726 इंटरसिटी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:15 22-अक्टू
Eवा./सं.*05:15 22-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट14:14 22-अक्टू
KSR बेंगलूरु स्टेशन पर 14:13 22-अक्टू को आगमन हुआ है। धारवाड़ से 489 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
5:15 am
धारवाड़
समय से
5:50 am
6:00 am
हुबली जंक्शन
6:39 am
6:40 am
याल्विगी
7:03 am
7:05 am
हावेरी
7:16 am
7:17 am
ब्यादगी
7:34 am
7:35 am
रानिबेन्नुर
8:00 am
8:02 am
हरिहर
8:18 am
8:20 am
दावनगिरी
8:59 am
9:00 am
चिक्जजुर जंक्शन
9:27 am
9:28 am
होसदुर्गा रोड
9:47 am
9:48 am
आजमपुर
10:05 am
10:07 am
बिरुर जंक्शन
10:16 am
10:17 am
कदुर
10:55 am
11:00 am
अर्सिकेरे जंक्शन
11:23 am
11:25 am
तिप्तुर
12:28 pm
12:30 pm
तुमकुर
1:28 pm
1:30 pm
यशवंतपुर जंक्शन
2:05 pm
 
KSR बेंगलूरु
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
EN
GS
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
D4
D3
D2
D1
C1
2S
UR