ट्रेन रनिंग स्टेटस

12748 पालनाडु एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --18-अक्टू
Aनिर्धारित14:59 18-अक्टू
Rवा./सं.*15:07 18-अक्टू
Rदेरी8 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित15:00 18-अक्टू
Eवा./सं.*15:08 18-अक्टू
Pदेरी8 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट21:09 18-अक्टू
गुंटूर जंक्शन स्टेशन पर 21:09 18-अक्टू को आगमन हुआ है। शंकरपल्ली से 330 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
2:40 pm
विक्रबाद जंक्शन
2:59 pm
3:07 pm
3:00 pm
3:08 pm
शंकरपल्ली
8 मिनट की देरी से
3:09 pm
3:10 pm
लिंगम्पल्ली
3:24 pm
3:25 pm
सनत नगर
3:29 pm
3:30 pm
बेगमपेट
4:14 pm
4:15 pm
सिकंदराबाद जंक्शन
5:18 pm
5:19 pm
नागिरेद्दीपल्ली
5:44 pm
5:45 pm
चित्याला
6:04 pm
6:05 pm
नलगोंडा
6:37 pm
6:38 pm
मिर्यलागुडा
6:54 pm
6:55 pm
विश्नुपुरम
7:12 pm
7:13 pm
नादिकुड़ी जंक्शन
7:34 pm
7:35 pm
पिदुगुराल्ला
8:04 pm
8:05 pm
सत्तेनापल्ले
9:00 pm
 
गुंटूर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
C1
C2
D1
D2
D3
2S
2S
2S
2S
UR