ट्रेन रनिंग स्टेटस

12748 पालनाडु एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:40 23-सित
Eवा./सं.*14:40 23-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट21:03 23-सित
गुंटूर जंक्शन स्टेशन पर 20:45 23-सित को आगमन हुआ है। विकाराबाद जं. से 358 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
2:40 pm
विक्रबाद जंक्शन
समय से
2:59 pm
3:00 pm
शंकरपल्ली
3:09 pm
3:10 pm
लिंगम्पल्ली
3:24 pm
3:25 pm
सनत नगर
3:29 pm
3:30 pm
बेगमपेट
4:14 pm
4:15 pm
सिकंदराबाद जंक्शन
5:18 pm
5:19 pm
नागिरेद्दीपल्ली
5:44 pm
5:45 pm
चित्याला
6:04 pm
6:05 pm
नलगोंडा
6:37 pm
6:38 pm
मिर्यलागुडा
6:54 pm
6:55 pm
विश्नुपुरम
7:12 pm
7:13 pm
नादिकुड़ी जंक्शन
7:34 pm
7:35 pm
पिदुगुराल्ला
8:04 pm
8:05 pm
सत्तेनापल्ले
9:00 pm
 
गुंटूर जंक्शन