ट्रेन रनिंग स्टेटस

12784 सिकंदराबाद विशाखापट्नम एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


15-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Secunderabad Jn

आगमन
प्रस्थान
5:50 pm
सिकंदराबाद जंक्शन
6:05 pm
6:06 pm
मौला अली
7:39 pm
7:40 pm
काजीपेट जंक्शन
7:59 pm
8:00 pm
वारंगल जंक्शन
9:44 pm
9:45 pm
खम्मम
11:45 pm
12:05 am
विजयवाडा जंक्शन
12:49 am
12:50 am
एलुरु
1:19 am
1:20 am
तादेपल्लिगुदेम
2:05 am
2:07 am
राजमुन्द्री
2:49 am
2:50 am
समालकोट जंक्शन
3:14 am
3:15 am
अन्नावरम
3:24 am
3:25 am
तुनि
5:19 am
5:20 am
अनकपल्ले
6:03 am
6:05 am
दुव्वादा
6:50 am
 
विशाखापट्नम